САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: После атаки на Курскую область никаких переговоров с Киевом не будет

Зампредседателя Совбеза РФ заявил, что переговоров с Украиной не будет вплоть до «полного разгрома врага»

Автор Виктория Тушкова


Медведев заявил о невозможности переговоров по Украине после атаки на Курскую область.
Фото: Михаил Терещенко, ТАСС



После совершения акта терроризма силами ВСУ в Курской области никаких переговоров по урегулированию конфликта не будет. Такое заявление сделал в своём Telegram-канале зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

- После совершения неонацистами акта терроризма в Курской области всё встало на свои места. Досужая болтовня не уполномоченных никем посредников на тему прекрасного мира прекращена. Теперь все всё понимают, пусть и не говорят вслух. Понимают, что больше НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ ДО ПОЛНОГО РАЗГРОМА ВРАГА! – написал Медведев.

На утро 21 августа подтверждена гибель 31 человека в результате атаки ВСУ на Курскую область. 143 человека получили ранения, среди них есть дети.

По данным Службы внешней разведки, операция ВСУ на Курской земле готовилась с участием спецслужб США, Великобритании и Польши.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также