САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 30 человек погибли из-за атаки ВСУ на Курскую области

Еще 143 человека пострадали
Автор Елизавета Елисеева 


Более 30 человек пострадали от атаки ВСУ на Курскую область, 143 человека получили ранения разной степени тяжести. Об этом сообщили ТАСС в медицинских службах.

— На утро 21 августа подтверждено, что в результате атаки ВСУ в Курской области погиб 31 человек, 143 человека получили ранения. Из них 79 человек были госпитализированы, включая четырех детей, — сообщил представитель медицинских служб.

Ранее «СВ» сообщало, что операция Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области планировалась с участием британских, польских и американских разведслужб, участвовавшие в ней подразделения прошли боевую подготовку в учебных центрах Великобритании и Германии.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также