САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоусов объявил о создании группировок войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»

Минобороны России создает группировки войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»
Автор Елизавета Елисеева 


В России сформированы военные группировки «Белгород», «Брянск» и «Курск». Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства обороны России.

Решение было принято по результатам заседания Координационного совета по вопросам военной безопасности приграничных территорий, проведенного министром обороны РФ Андреем Белоусовым.

Указывается, что за защиту граждан и территорий от атак беспилотных летательных аппаратов и «других средств нападения» будут отвечать представители Генерального штаба ВС РФ и командующие группировками «Белгород», «Курск» и «Брянск».

Ранее президент РФ Владимир Путин обсуждал с Советом безопасности страны новые технические решения, используемые в зоне специальной военной операции.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также