САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин направил в Комитет по обороне законопроект о внеочередном праве военнослужащих с детьми-инвалидами на получение жилья

Инициатива предполагает внеочередное право на жилье военнослужащим, которые воспитывают ребенка-инвалида
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Парламентского Собрания, Председатель Государственной думы Вячеслав Володин направил в Комитет по обороне законопроект о внеочередном праве военнослужащих с детьми-инвалидами на получение жилья.

В настоящее время право на первоочередное получение единовременной выплаты на приобретение жилья имеют полицейские и сотрудники Росгвардии, в семьях которых воспитываются дети-инвалиды, напомнил Председатель Госдумы.

— Правильно распространить это право на семьи военнослужащих. Поддержка солдат и офицеров, их семей — приоритет для Государственной Думы, — подчеркнул Володин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также