САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Украинские женщины зарабатывают на Западе проституцией

Лукашенко отметил, что большинство украинцев осознают, что они не нужны на Западе и скоро будут вместе с белорусами и русскими
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью телеканалу «Россия» заявил, что украинские женщины на Западе вынуждены заниматься проституцией, а украинские мужчины используются как пушечное мясо.

Лукашенко отметил, что большинство украинцев осознают, что они не нужны на Западе и скоро будут вместе с белорусами и русскими. По его словам, около 70% украинцев «ненавидят Зеленского», который кормит их пустыми обещаниями.

— Они (украинские женщины) просто зарабатывают на Западе проституцией. А мужчин используют по своему усмотрению. Вот захотели снова отправить их на фронт, — подчеркнул белорусский лидер.

Президент Беларуси акже выразил мнение, что украинские солдаты понимают безнадёжность своего положения и часто прощаются с родственниками перед отправкой на фронт. Он добавил, что украинцы осознают, что их жизни жертвуют напрасно, и задумался, почему руководство Украины бросает своих людей на смерть.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также