САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Москва была бы рада, если бы могла что-то сделать для подписания мирного соглашения по Карабаху

Началась церемония встречи президента России в Азербайджане
Автор Елизавета Елисеева 

- Москва была бы рада, если бы могла что-то сделать для подписания мирного соглашения по Карабаху, - заявил Путин на переговорах с Алиевым.

Глава государства сообщил, что планирует рассказать Пашиняну о результатах переговоров в Баку.

- Я знаю, что Азербайджан нацелен на полное урегулирование всех вопросов с Арменией, - добавил Путин.

Ранее "СВ" сообщало, что Президент РФ Владимир Путин находится с государственным визитом в Азербайджане. В Баку глава государства прилетел 18 августа. В этот же день состоялась первая встреча визита – в неформальном формате.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также