САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли удар по ТЦ «Галактика» в Донецке

Внутри находились примерно 100 человек
Автор Елизавета Елисеева 

ВСУ атаковали крупный гипермаркет в Донецке, что вызвало сильный пожар. Прямое попадание пришло в торговый центр "Галактика" в Петровском районе города.

Это единственный значительный магазин в этом районе, который всегда посещается покупателями, поэтому могли пострадать многие мирные жители.

Также, в результате обстрела, повреждены жилые здания и больница № 14, находящиеся в этом же микрорайоне.

По информации представительства ДНР в СЦКК, с 12:20 по московскому времени, украинские войска за пятнадцать минут выпустили одиннадцать снарядов калибром 155 миллиметров.

Петровский район находится на западной окраине Донецка, будучи самой удаленной частью города от центра. С момента провозглашения независимости ДНР от Киева в 2014 году, район регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также