САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко принял с докладом председателя Совета Республики Наталью Кочанову

Александр Лукашенко и Наталья Кочанова обсудили ситуацию в Минске, работу новой команды в Совете Республики и международные контакты

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко выслушал доклад Натальи Кочановой.
Фото: president.gov.by



16 августа Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом главу верхней палаты парламента - Председателя Совета Республики Национального собрания Наталью Кочанову.

В начале встречи Александр Лукашенко обозначил, какие вопросы намерен обсудить.

- Наталья Ивановна, прежде всего - Минск. Вы, как уполномоченный человек по Минску, ситуацию мне доложите. Особенно по тем вопросам, по которым мы с вами определялись. И особенно по экономическим - предприятия. Ну и как начала работать новая команда верхней палаты парламента? Международные ваши контакты и другие вопросы, которые вы считаете нужным, - обратился он к Кочановой.

Глава верхней палаты белорусского парламента отметила, что Совет Республики в новом составе успел провести четыре заседания. За это время был принят 31 законопроект.

- Мы активно работаем сейчас, в межсессионный период. Включились в работу достаточно активно, работаем с людьми. Рассматриваем те законопроекты, которые предоставлены нам на экспертном совете. Работа ведется активно по всем направлениям, - цитирует слова Натальи Кочановой пресс-служба белорусского президента.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также