САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские сенаторы, артисты и спортсмены сразились в хоккейном матче в поддержку участников СВО

О первое в своем роде спортивном событии в России рассказала Елена Афанасьева

Автор Виктория Тушкова


Команда Совета Федерации приняла участие в хоккейном матче «Нет ничего невозможного» в поддержку участников СВО. Об этом в своем Telegram-канале рассказала председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению, член Комитета Совфеда по международным делам Елена Афанасьева.

- На льду члены Федерального Собрания РФ встретились с руководителями силовых структур, олимпийскими чемпионами, звёздами кино и эстрады. Полноценными участниками стали и следж-хоккейные команды (Следж-хоккей -  адаптация хоккея, предназначенная для игроков с ограниченными физическими возможностями, - Ред.), - рассказала Елена Афанасьева. - Правильное и нужное дело в популяризации спорта в России.

Председатель Комиссии ПС поделилась, что игра оставила яркие впечатления.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также