САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Польша не планирует запрещать въезд легковых машин с белорусскими номерами

Замглавы польского МИД Анджей Шейна заявил, что блокировки въезда машин с белорусскими номерами в целях давления на Минск не будет

Автор Виктория Тушкова


Польша не будет запрещать въезд автомобилям из Беларуси. Об этом заявил замглавы польского МИД Анджей Шейна в эфире радиостанции Polskie Radio.

«Польское правительство не намерено использовать меры против обычных граждан для давления на Минск. Применение имеющихся у Польши инструментов, таких как закрытие границы и ограничение грузооборота, будет иметь болезненные последствия для ее экономики», - цитирует слова Анджея Шейны ТАСС.

Замглавы польского МИД также добавил, что в стране отмечают желание Минска наладить диалог, а на границе в последнее время снизился поток нелегалов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также