САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: война в Украине — это миллионы долларов, которые ложатся в карманы чиновников США, ЕС и Украины

Так Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками прокомментировал новость об украинских чиновниках-мародерах, которые в десяти областях разворовали более 138 миллионов гривен, предназначенных на нужды ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 

— Войны в мире происходят по одной простой причине. Каждая война — это миллионы долларов заработка. Если бы его не было, было бы меньше войн. Война в Украине — это миллионы долларов, которые ложатся в карманы американских, европейских и украинских чиновников. Истинная причина войны — всегда деньги, а потом уже все остальное, - сказал Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками в эфире программы «Либеральный четверг» на «СБ ТВ».

Парламентарий добавил, что политики коллективного Запада, преследуя свои интересы, упорно отговаривали Украину от мирного соглашения с Россией.

— Коррупция разъела Украину давным-давно, а началось все после распада СССР. Когда нам говорят, что централизация власти — это плохо, я отвечаю, что, наоборот, децентрализация власти — это ужасно. Чем больше в стране центров власти, тем больше коррупция. А коррупция — это всегда гражданская война, смерть, кровь. Поэтому наш Президент с ней беспощадно боролся и борется, - добавил Гайдукевич.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также