САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума приняла более 100 «военных» законов с начала СВО

Об этом, подводя итоги весенней сессии ГД, сообщил Председатель Комитета по обороне Андрей Картаполов
Автор Елизавета Елисеева 

Государственная Дума приняла свыше 100 «военных» законов с начала специальной военной операции.

Об этом, подводя итоги весенней сессии Госдумы, сообщил глава Комитета по обороне Андрей Картаполов.

- С начала специальной военной операции мы приняли более 100 законов, которые улучшают военное законодательство. Это вопросы социальной защиты участников СВО, военнослужащих, волонтеров и членов их семей. Сегодня предлагаем Государственной Думе вернуть к процедуре второго чтения законопроект о дисциплинарном аресте и рассмотреть специальную поправку, уточняющую и закрепляющую эту норму, — заявил депутат.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также