САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Северный флот сообщил о развертывании сил в Баренцевом море в рамках масштабных учений ВМФ

Развертывание корабельной ударной группы обозначил ракетный крейсер «Маршал Устинов»
Автор Елизавета Елисеева 


Первыми из корабельной минно-тральной группы в Баренцево море вышли базовые тральщики «Коломна» и «Соловецкий юнга». Следом, из Кольского залива в Баренцево море отправились малые противолодочные корабли «Брест» и «Снежногорск», входящие в состав корабельной поисково-ударной группы.

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» также покинул Кольский залив, проведя корабельное учение по противовоздушной обороне и нанесению удара по группировке условного противника, как сообщает пресс-служба флота.

Многоцелевые подводные лодки также направились в полигоны боевой подготовки с задачей скрытного развертывания в назначенных районах и противодействия корабельным силам флота.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также