САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин прибыл в Тегеран на инаугурацию Масуда Пезешкиана

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Тегеране примет участие в инаугурации Масуда Пезешкиана

Автор Виктория Тушкова


Володина встретили в Тегеране.
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прибыл в столицу Ирана.

30 июля в Тегеране проходит инаугурация избранного Президента Ирана Масуда Пезешкиана. По поручению Президента РФ Владимира Путина Володин возглавил российскую делегацию, которая принимает участие в торжественной церемонии.

На инаугурации Президента Исламской Республики Иран также присутствуют делегации Колумбии, Эквадора, Кубы и других стран.

Избрание Масуда Пезешкиана на пост Президента Ирана стало результатом досрочных выборов, которые были организованы после гибели в авиакатастрофе предыдущего президента страны Ибрагима Раиси.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также