САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Германия передала Украине еще восемь танков Leopard c запчастями

Новый пакет также включает в себя 21 тыс. снарядов, предназначенных для зенитных самоходных установок Gepard
Автор Елизавета Елисеева 

Берлин спустя три недели обновил список переданных Киеву вооружений, в который вошли, среди прочего, восемь танков Leopard 1A5 с запасными частями, поставленные Украине по совместному проекту с Данией.

Это следует из перечня военной помощи украинским вооруженным силам, опубликованного на сайте правительства Германии.

Новый пакет также включает 21 тыс. снарядов для зенитных самоходных установок Gepard и 10 надводных беспилотников.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также