САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Отвратительное впечатление оставило открытие Олимпийских игр в Париже

Депутат ПС высказался о церемонии открытия ОИ в Париже
Автор Елизавета Елисеева 


- До участия в соревнованиях допустили 15 россиян. Но для этого наши сограждане должны были осудить СВО и всю политику России, отмежеваться от своей страны и своего Президента. Выступать обезличенно, в нейтральной форме, без малейшего намека на национальные государственные символы. А в случае победы получать награды без исполнения гимна России и без поднятия флага своей Родины, - сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

- Это как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на подобные требования? Думаю, что «друзья» наших спортсменов из других стран в глубине души также будут не уважать наших «олимпийцев», - добавил парламентарий.

Джабаров отметил, что спортсмены, прошедшие «отбор» МОК, рано или поздно поймут, что совершили ошибку. В летопись Российского олимпийского движения, да и в летопись Олимпийских игр они вряд ли попадут.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также