САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ТАСС: Пострадавший при взрыве авто военный находится в тяжелом состоянии

Появились данные о состоянии пострадавшего при подрыве авто офицера Генштаба в Москве

Офицер Генерального штаба, чей автомобиль взорвали в Москве, остаётся в стабильно тяжёлом состоянии после инцидента. Об этом сообщили медицинские службы, передает ТАСС.

- Находится в медицинском учреждении в стабильно тяжелом состоянии, — сказал источник агентства. По его сведениям, мужчине и его жене, получившей осколочные ранения, предоставляют всю необходимую помощь.

Внедорожник Toyota Land Cruiser, принадлежавший военнослужащему Андрею Торгашову, взорвался в Москве в среду, 24 июля. Исполнитель установил взрывное устройство под днище автомобиля и дистанционно его взорвал. В результате пострадали два человека, включая владельца автомобиля. После взрыва обвиняемый Серебряков успел вылететь в Турцию, но по прибытии был задержан местными правоохранительными органами.

Обвиняемого уже доставили из Турции в Москву. В поимке Серебрякова участвовал Интерпол. Выяснилось, что Серебрякова арестовали в Бодруме, когда он приехал за украинским паспортом на территории Турции. За преступление ему обещали украинское гражданство и 20 тысяч долларов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также