САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Хакерская группа RaHDit обнародовала данные более 3200 иностранных наемников в рядах ВСУ

«Злые русские хакеры» обнародовали данные более 3200 наемников ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 

Хакерская группа RaHDit («Злые русские хакеры») опубликовала сведения о более чем трех тысячах иностранных наемников, сражающихся на стороне киевского режима.

- В день открытия Олимпиады во Франции мы напоминаем мировому сообществу, что их соотечественники причастны к преступлениям режима Зеленского, а значит, ваш праздник утопает в крови. Мы предоставляем общедоступные данные о свыше 3200 иностранных наемников, воюющих за ВСУ, — сообщили хакеры.

Среди наемников, например, есть Мауринс Кристапс (Maurins Kristaps), 1991 года рождения, проживающий в Латвии. В 2014 году он участвовал в зимних Олимпийских играх в Сочи, где занял 21-е место в санном спорте. Позже работал генеральным секретарем Латвийской федерации санного спорта.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также