САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Небензя: Необходимо выяснить у ООН, почему Киев вдруг заговорил о переговорах

Постпред РФ при ООН отметил, что Москва никогда не отказывалась от мирного урегулирования конфликта, чего нельзя сказать о Киеве

Автор Виктория Тушкова


Постпред РФ при ООН Василий Небензя.
Фото: ООН, Эскиндер Дебебе



Постпред РФ при ООН Василий Небензя обратился в Совет безопасности ООН с просьбой выяснить, в чем причины «прозрения» Киева, и почему там вдруг заговорили о переговорах по урегулированию конфликта.

- Прежде чем к нам направятся ходоки с призывом оценить возможную смену риторики терпящего фиаско на фронте просроченного лидера киевского режима, настоятельно попросили бы вас выяснить детали его прозрения, - сказал Небензя на заседании Совбеза.

Постпред РФ при ООН также отметил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров и мирного урегулирования конфликта, чего нельзя сказать о Киеве, «науськиваемом» западными спонсорами.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев готов вести переговоры с РФ. Это заявление он сделал во время рабочей поездки в Китай.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также