САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Рязанской области украли 60-тонный железнодорожный мост и сдали его на металл

Жители использовали его, чтобы добираться в соседние населенные пункты
Автор Елизавета Елисеева 


Жители Рязанской области незаконно разобрали 60-тонный железнодорожный мост и сдали его на металлолом, сообщают местные СМИ. Полиция начала проверку.

— В связи с разбором неиспользуемого моста сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются детали происшествия, — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Части моста обнаружили в пунктах приёма металлолома в Рязани, а полиция не знает, что делать с такими громадными вещественными доказательствами. Ущерб оценён в 300 млн. рублей.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также