САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил сотрудников органов следствия России с профессиональным праздником

Президент РФ поблагодарил следователей за честную работу и напомнил о новых угрозах законности и порядку

Автор Виктория Тушкова


Путин поздравил сотрудников органов следствия МВД, СК и ФСБ.
Фото: kremlin.ru



25 июля в России отмечается День сотрудника органов следствия. С профессиональным праздником работников следственных органов поздравил Президент России Владимир Путин.

«Сотрудники органов следствия МВД, Следственного комитета и ФСБ вносят незаменимый, огромный вклад в борьбу с коррупцией, терроризмом и экстремизмом, в защиту интересов общества и государства, жизни, безопасности граждан, их прав и свобод», - говорится в поздравлении.

Глава государства поблагодарил следователей поблагодарить за результативную и честную работу, верность долгу и стремление держать равнение на лучшие традиции.

Президент РФ отметил, что в мире возникают все новые риски. Киберугрозы, трансграничные преступные группировки, наркоторговля – на все эти вызовы необходимо грамотно и оперативно реагировать, совершенствовать методы расследования преступлений, внедрять передовые подходы и решения, которые позволят как раскрывать, так и предотвращать преступления.

«Всегда нужно помнить, что, изобличая нарушителей закона, вы восстанавливаете правду и справедливость, укрепляете законность и конституционный порядок, а это основа суверенного развития России как сильного, правового государства, одна из важнейших гарантий национальной безопасности», - отметил Путин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также