САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава секретной службы США Кимберли Читл ушла в отставку после покушения на Трампа

Директор Секретной службы США, отвечающей за безопасность первых лиц государства, сообщила об отставке

Автор Виктория Тушкова


Кимберли Читл, глава секретной службы США, которая занимается безопасностью первых лиц страны, подала в отставку после покушения на Дональда Трампа. Об этом пишут западные СМИ.

Информационные агентства приводят заявление Читл, в котором она берет на себя ответственность за провал в системе безопасности. Ранее в американском конгрессе она также заявляла, что произошедшее стало главным провалом возглавляемой ею службы за последние десятилетия.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также