САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Польша грозится блокировать транзит товаров через Беларусь

В МИД Польши заявили о возможной остановке ввоза в страну товаров со стороны Беларуси

Автор Виктория Тушкова


Польша может остановить ввоз товаров со стороны Беларуси, об этом заявил заместитель министра иностранных дел страны Анджей Шейна. Развернутое заявление он сделал в эфире польского радио Zet.

Замминистра признался, что у Варшавы в настоящее время не осталось рычагов давления на Минск, который в Польше продолжают винить в миграционном кризисе на границе. Поэтому страна готова пойти на такую меру, как запрет ввоза товаров в страну через Беларусь, если «не будут выполнены определенные условия». Шейна также отметил, что это может стать эффективной мерой воздействия, особенно, если ввести данное ограничение вместе с санкциями в сторону Беларуси, которые могут приблизиться к санкциям, введенным против России.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также