САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Открытие Олимпиады в Париже находится под угрозой срыва из-за забастовки

Артисты, которые должны были принять участие в торжественной церемонии открытия Олимпийских игр, недовольны условиями труда

Автор Виктория Тушкова


Открытие Олимпийских игр в Париже оказалось под угрозой срыва из-за забастовки артистов. Об этом со ссылкой на Союз артистов-исполнителей Франции (SFA) сообщает таблоид The Mirror.

Предполагалось, что в церемонии открытия Олимпиады и Паралимпийских игр примут участие около трёх тысяч артистов. В настоящий момент должны идти генеральные репетиции их выступлений. Однако SFA сообщил о забастовке из-за недовольства организацией труда артистов.
Отмечается, что заявление подано, в том числе, на забастовку 26 июля – это день открытия Олимпиады.

Тем временем Россия и Беларусь транслировать Олимпийские игры-2024 не будут. Беларусь решением Международного олимпийского комитета (МОК) не вошла в список вещателей, а Россия отказалась от трансляции Олимпиады в Париже сама.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также