САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Женская сборная Беларуси по футболу заняла первое место в Лиге C отбора на Евро-2025

Жеребьевка пройдет 19 июля
Автор Елизавета Елисеева 


Белорусские футболистки безупречно провели этап отбора, не потерпев ни одного поражения в группе. Кроме того, у белорусок 19 забитых голов и 0 пропущенных. Правда, 2 победы были засчитаны технически — над Литвой, которая отказалась играть с командой Беларуси.

В раунде плей-офф отборочного цикла белоруски встретятся с одной из сборных, занявших третьи и четвертые места в лиге А — это Австрия, Бельгия, Ирландия, Норвегия, Польша, Финляндия, Чехия и Швеция.

Жеребьевка состоится 19 июля. Матчи пройдут с 23 по 29 октября. В случае преодоления этого раунда плей-офф останется еще один. Если белоруски пройдут все этапы, они впервые в истории выйдут на Евро.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также