САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп заявил, что выступает за ослабление санкций против России

Ограничения только отталкивают всех от Вашингтона
Автор Андрей Кондратьев

Дональд Трамп заявил, что рассматривает смягчение антироссийских санкций в случае своего переизбрания, отметив, что санкции лишь отталкивают другие страны от США. В интервью Bloomberg он подчеркнул, что санкции были полезны против Ирана, но не всегда необходимы.

Трамп также утверждал, что имел хорошие отношения с Владимиром Путиным, и что при его президентстве конфликт на Украине не начался бы. Он считает, что сможет завершить российско-украинский конфликт за 24 часа после возвращения в Белый дом, хотя Владимир Зеленский и Кремль скептически оценивают такую возможность.

По словам республиканцев, Трамп в случае переизбрания может начать переговоры с Россией по конфликту на Украине и готов вести диалог с Владимиром Путиным без посредников. Тем не менее, в Кремле такие заявления считают спекуляциями, отмечая, что нынешняя администрация США не настроена на диалог по Украине.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также