САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев предложил фронтмену Pink Floyd спеть перед участниками СВО

Он уверен, что военные это выступление высоко оценят
Автор Андрей Кондратьев

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью «Аргументам и фактам» сообщил, что ценит творчество Роджера Уотерса, экс-лидера рок-группы Pink Floyd, и его понимание причин специальной военной операции на Украине. Он пригласил Уотерса выступить перед российскими бойцами, выражая уверенность, что концерт будет высоко оценен.

Медведев отметил, что, выбирая между Уотерсом и Боно, фронтменом группы U2, он предпочитает Уотерса, так как его стилистика ему ближе. Он добавил, что рад, что Уотерс его не разочаровал и считает его выступление важным для участников СВО.

Ранее Уотерс заявил о своем уважении к российскому президенту Владимиру Путину и отметил, что возможно, политик руководит страной во благо всего народа России.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также