САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев предложил фронтмену Pink Floyd спеть перед участниками СВО

Он уверен, что военные это выступление высоко оценят
Автор Андрей Кондратьев

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью «Аргументам и фактам» сообщил, что ценит творчество Роджера Уотерса, экс-лидера рок-группы Pink Floyd, и его понимание причин специальной военной операции на Украине. Он пригласил Уотерса выступить перед российскими бойцами, выражая уверенность, что концерт будет высоко оценен.

Медведев отметил, что, выбирая между Уотерсом и Боно, фронтменом группы U2, он предпочитает Уотерса, так как его стилистика ему ближе. Он добавил, что рад, что Уотерс его не разочаровал и считает его выступление важным для участников СВО.

Ранее Уотерс заявил о своем уважении к российскому президенту Владимиру Путину и отметил, что возможно, политик руководит страной во благо всего народа России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также