САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Bloomberg: Трамп с Вэнсом будет радикальнее относиться к конфликту на Украине

Позиция Вэнса относительно Украины сводится к тому, что США должны прекратить любую помощь Киеву и способствовать наступлению скорейшего мира
Автор Елизавета Елисеева 


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп намерен занять более радикальную позицию по продолжающемуся конфликту на Украине при поддержке кандидата в вице-президенты сенатора от штата Огайо Джеймса Дэвида Вэнса. Об этом сообщается в материале агентства Bloomberg.

Согласно информации агентства, позиция Вэнса по Украине заключается в прекращении любой помощи Киеву и в содействии скорейшему наступлению мира. Под его влиянием Трамп может стать еще более радикально настроенным по отношению к конфликту, чем ранее.

Однако насколько сильно Трамп будет учитывать мнение вице-президента, если он победит на президентских выборах в ноябре, пока неизвестно, отмечает Bloomberg.

Агентство подчеркивает, что выбор Вэнса в качестве кандидата на пост вице-президента показывает, что Трамп заинтересован в работе с однопартийцами, которые разделяют его взгляды по многим вопросам, и не стремится переубеждать несогласных.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также