САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Потери ВСУ за сутки на фронте составили 1,9 тысяч человек

Об этом сообщили в Минобороны РФ
Автор Андрей Кондратьев

14 июля Минобороны России сообщило, что ВСУ потеряли до 1,9 тысячи бойцов в зоне специальной военной операции.

По данным ведомства, наибольшие потери понесены в зоне ответственности группировки «Запад» — до 585 солдат, в «Юге» — до 540 солдат, и в остальных зонах («Днепр», «Восток», «Центр», «Север») — до 775 солдат.

Также МО РФ захватили населенный пункт Урожайное в ДНР и проводят разминирование. Нанесены удары по позициям ВСУ в Водяном, Пречистовке, Великой Новоселке и Макаровке. Сбит МиГ-29 украинских ВВС.

Также уничтожены техника ВСУ: танк, ЗРК «Стрела-10», четыре бронетранспортера M113, три гаубицы М777 и две М198.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также