САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube

Проблемы с платформой связаны с устаревшим оборудованием
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Песков
Фото: Kremlin.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в России не планируют ограничивать доступ к YouTube. По его словам, проблемы с платформой связаны с устаревшим оборудованием, которое не обновляется уже более двух лет.

- Планов ограничить доступ к YouTube нет. Проблемы вызваны устаревшим оборудованием, и других объяснений тут быть не может, — отметил Песков.

Он добавил, что российские компании могли обращаться к YouTube по этому вопросу, но это видеохостинг сам выбрал такую позицию на российском рынке.

Ранее «Ростелеком» сообщил о технических проблемах с оборудованием Google, что может повлиять на работу YouTube в России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также