САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юлию Навальную внесли в список террористов и экстремистов

Соответствующий список ведет Финмониторинг
Автор Андрей Кондратьев

Росфинмониторинг включил Юлию Навальную в список лиц, причастных к экстремизму и терроризму, что приведет к заморозке её средств в банках.

Басманный суд Москвы заочно арестовал Навальную по обвинению в участии в экстремистской организации. Ей грозит штраф от 300 тыс. до 600 тыс. рублей, принудительные работы от одного до четырех лет, либо лишение свободы от двух до шести лет.

По данным «Интерфакса», Навальной вменяют создание и распространение видеороликов, направленных на дискредитацию власти и сбор пожертвований для ФБК.

Мера пресечения в виде заключения под стражу начнет действовать с момента её экстрадиции или задержания в России.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также