САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Для нас — для государства — не может быть ничего более важного, чем укрепление семьи

Владимир Путин на площадке ВДНХ проводит встречу с финалистами Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»
Автор Елизавета Елисеева 


Президент поздравил участников встречи и всех россиян с Днём семьи, любви и верности.

Конкурс «Это у нас семейное» стартовал в 2023 году с целью продвижения традиционных ценностей, выявления и поддержки семей с активной жизненной позицией. В нем участвуют команды, объединяющие несколько поколений родственников.

- Для нас — для государства — не может быть ничего более важного, чем укрепление семьи. Тем более в Год семьи в России, — заявил Путин на встрече с победителями конкурса «Это у нас семейное».

Президент выступил за то, чтобы неиспользованные остатки маткапитала в размере 10 тыс. руб. могли выплачиваться семьям.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также