САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жирков предложил идею о проведении ретроматча между Россией и Беларусью

Жирков высказал идею о ежегодном матче между легендами Беларуси и России
Автор Елизавета Елисеева

Бывший игрок обороны российской сборной Юрий Жирков в разговоре с РИА Новости высказал идею сделать ретроматч легенд белорусского и российского футбола ежегодной традицией.

В воскресенье сборная России на выезде выиграла у команды Беларуси в серии пенальти в ретроматче ветеранов (основное время — 1:1). Игра была посвящена Дню независимости Беларуси и 80-летию освобождения Белорусской ССР от нацистских оккупантов. Матч был организован совместно Российским футбольным союзом (РФС) и Белорусской федерацией футбола.

- Полный стадион, приятно играть при такой публике, спасибо за организованный матч. Было бы замечательно, если бы такие матчи проводились раз в год как в России, так и в Минске, — отметил Жирков.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также