САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трое граждан Узбекистана задержаны по подозрению в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ»

Один из них пытался скрыться, но его поймали по дороге в аэропорт
Автор Андрей Кондратьев

Следственный комитет России намерен ходатайствовать об аресте трёх граждан Узбекистана по обвинению в изнасиловании девушки на северо-востоке Москвы, сообщили в Telegram-канале столичного управления СК.

Преступление произошло ночью 6 июля. Двое из подозреваемых изнасиловали девушку, а третий следил за обстановкой. Одного из обвиняемых задержали по дороге в аэропорт. Всем троим предъявлено обвинение по п.а ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц), что предусматривает наказание от 4 до 10 лет лишения свободы.

Следователи провели обыски по местам проживания и работы обвиняемых, обнаружив при этом иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также