САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Орбан обсудили возможные пути урегулирования конфликта на Украине

Премьер-министр Венгрии выступил с призывом остановить огонь
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил с премьер-министром Венгрии Орбаном возможные пути урегулирования украинского конфликта. Венгерский премьер рассказал о своих недавних контактах в Киеве. 

По словам Владимира Путина, Орбан выступил с призывом остановить огонь, чтобы создать условия для переговоров по Украине.

При этом российский лидер отметил, что Москва слышит о нежелании решать вопросы дипломатическим способом. При этом спонсоры Киева продолжают использовать украинский народ как таран против России. Саму мысль о прекращении боевых действий Киев не допускает, потому что исчезает предлог для продолжения военного положения, а если придется отменить его - то придется проводить выборы, считает Путин.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также