САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первая космонавтка Беларуси Васильевская поздравила сограждан с Днем независимости

Она назвала белорусский народ сильным и храбрым
Автор Андрей Кондратьев

Марина Василевская, первый космонавт суверенной Беларуси и Герой Беларуси, поздравила жителей страны с Днем Независимости и 80-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает БелТА.

Она подчеркнула силу, храбрость и мудрость белорусского народа, отметив важность ценить мир и согласие.

- Наш народ очень сильный, храбрый, мудрый. Мы победили врага и сейчас ничего не боимся. Мы — мирный и дружный народ, - заявила Василевская, пожелав всем белорусам мира, счастья, любви и добра.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также