САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган пригласил Путина в самое кратчайшее время посетить Турцию

Встреча глав государств состоялась в рамках предстоящего саммита ШОС в Астане
Автор Андрей Кондратьев

В Астане на саммите ШОС прошли переговоры Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Путин отметил, что отношения между странами развиваются поступательно, а лидеры постоянно обмениваются мнениями по мировым вопросам.

Эрдоган подтвердил частые контакты и выразил надежду на скорый визит Путина в Турцию. Он отметил, что текущий товарооборот составляет 55 миллиардов долларов, с целью достичь 100 миллиардов.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что встреча продлится не менее часа и охватит ключевые вопросы, включая ситуацию на Украине и в Сирии.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также