САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава военного ведомства Кубы прибыл с визитом в Беларусь

Запланировано участие кубинских коллег в торжественных мероприятиях по случаю 80-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
Автор Елизавета Елисеева 


По приглашению руководителя белорусского оборонного ведомства с рабочим визитом в Республике Беларусь прибывает Министр Революционных Вооруженных Сил Республики Куба генерал армии Альваро Лопес Мьера с делегацией.

Планируется участие кубинских гостей в торжественных мероприятиях по случаю 80-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Делегация уже посетила символ непоколебимой стойкости советского народа, одно из самых памятных мест Республики – мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», где возложили цветы к Вечному огню.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также