САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Женщина и ребенок погибли из-за урагана в Петербурге

СК Санкт-Петербурга сообщил о погибших из-за урагана женщине и ребенке
Автор Елизавета Елисеева 


В Санкт-Петербурге 1 июля обрушившийся на город ураган стал причиной гибели женщины и ребенка. Об этом сообщило городское управление Следственного комитета (СК) на своем сайте.

Как сообщили в ведомстве, на проспекте Юрия Гагарина дерево упало на 36-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте. Еще одно дерево упало на 11-летнего мальчика в районе проспекта Шаумяна. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти. По факту произошедшего организованы проверки, в ходе которых будут выяснены все обстоятельства, приведшие к гибели россиян.

Тем временем, СК по Ленинградской области сообщил о третьей жертве непогоды — на стройке в поселке Новое Токсово Всеволожского района дерево упало на 26-летнего рабочего.

1 июля на Санкт-Петербург обрушился сильный шторм. В результате в городе повалены десятки деревьев. Также, по информации МЧС, повреждено десять автомобилей.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также