САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Крутой и Мезенцев возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

Церемония прошла в Москве
Автор Андрей Кондратьев

Глава Администрации Президента Беларуси Дмитрий Крутой возложил венок от белорусского посольства к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Москве 1 июля. Церемония, посвященная Дню Независимости Беларуси и 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков, завершилась торжественным маршем почетного караула.

В мероприятии участвовали государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, представители МИД России и белорусские дипломаты. Они также возложили цветы к памятным знакам «Город-герой Минск» и «Брестская крепость-герой» в Александровском саду.

Дмитрий Крутой отметил важность этой даты для Беларуси и сообщил о масштабной программе мероприятий, подготовленной в России к 80-летию освобождения Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также