САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кочанова оценила темп развития Союзного государство

Сотрудничество России и Беларуси эффективно развивается по всем направлениям
Автор Андрей Кондратьев

Россия и Беларусь активно сотрудничает по различным направлениям как на уровне регионов, так и на федеральном уровне. Об этом заявила председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова.

- Сотрудничество наших стран развивается эффективно по всем направлениям. Сотрудничество развивается благодаря той политике, которую проводят наши президенты. И мы видим, какой результат сегодня дают те посылы, которые определены нашими руководителями, - заявила она.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также