САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кочанова: совместная деятельность Беларуси и России по всем направлениям - на достаточно высоком уровне

Наталья Кочанова и Валентина Матвиенко приняли участие в торжественной церемонии передачи исторического Знамени Полоцкого кадетского корпуса
Автор Елизавета Елисеева 


Совместная работа Беларуси и России в различных сферах - на очень высоком уровне, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова, посещая Полоцкое кадетское училище.

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова и председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко приняли участие в торжественной церемонии передачи восстановленного исторического Знамени Полоцкого кадетского корпуса, с соответствующим сертификатом, подтверждающим реставрацию знамени во Всероссийском художественном научно-реставрационном центре имени академика И.Э.Грабаря.

— Хочу выразить благодарность вам, Валентина Ивановна, за помощь в возвращении этого знамени. Хотелось бы подчеркнуть, что наша совместная работа, между Беларусью и Россией, во всех аспектах и направлениях, находится на довольно высоком уровне, - отметила Наталья Кочанова. - Российские реставраторы, настоящие мастера своего дела, восстановили и вернули это знамя.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также