САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В СЖД сообщили, что пассажиры сошедшего с рельсов в Коми поезда отправились в Новороссийск

Для пассажиров специально сформировали состав
Автор Елизавета Елисеева 


Состав, сформированный для перевозки пассажиров сошедшего с рельсов в Коми поезда, отправился в Новороссийск.

Об этом сообщается в Telegram-канале Северной железной дороги (СЖД).

— Пассажиры, следовавшие поездом №511 Воркута - Новороссийск, около станции Угольный пересели в специально подготовленный для них состав. Он отправился в 05:14 (мск) и проследует в Новороссийск по отдельному ускоренному графику. Волонтеры помогли пассажирам с пересадкой и переносом багажа. Также для пассажиров доставили питание, воду и пледы, - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ОАО "РЖД" действует штаб по ликвидации последствий схода вагонов в Коми. На месте происшествия продолжаются восстановительные работы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также