САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Белгородской области пострадали два человека при атаке ВСУ по парковке

Им оказывается вся необходимая помощь
Автор Елизавета Елисеева 


Вооруженные силы Украины с помощью беспилотника атаковали парковку Грайворонской ЦРБ в Белгородской области, ранена супружеская пара. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

— У мужчины минно-взрывная травма, осколочные ранения бедра и предплечья, у женщины - закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавших доставляют бригады скорой помощи в городскую больницу №2 города Белгорода. Вся необходимая помощь уже предоставляется, - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Он также уточнил, что на парковке повреждены пять легковых автомобилей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также