САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве приземлился Ил-76 с освобожденными из плена ВСУ российскими военными

Обмен состоялся при посредничестве ОАЭ
Автор Андрей Кондратьев

90 российских военнослужащих, освобожденных из украинского плена, доставлены в Москву самолетами военно-транспортной авиации. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ, опубликовав кадры их прибытия. Многие из них уже связались с близкими, ожидая скорую встречу.

25 июня состоялся равноценный обмен пленными между Россией и Украиной при посредничестве Объединенных Арабских Эмиратов. Освобожденные будут проходить лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях Минобороны. Им оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что с начала спецоперации было проведено более 40 обменов пленными. Она подчеркнула сложность процесса, но отметила, что Минобороны и ФСБ делают все возможное для его продолжения.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также