САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трепову этапировали в колонию

Адвокат Даниил Берман отметил, что она убыла из СИЗО-5 на Арсенальной улице в Санкт-Петербурге
Автор Елизавета Елисеева 


Сотрудники ФСИН транспортировали Дарью Трепову, осужденную за теракт, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский, из следственного изолятора Санкт-Петербурга к месту исполнения наказания. Об этом журналистам сообщил ее адвокат Даниил Берман.

— Дарья Трепова покинула СИЗО-5 на Арсенальной улице в Санкт-Петербурге вчера для отбытия наказания в одном из регионов России, - заявил защитник.

Она не сможет досрочно подать прошение на УДО, и срок, проведенный в следственном изоляторе, не будет засчитан как «день за полтора». Также ей предстоит выплатить штраф в размере 600 000 рублей плюс 16,5 млн рублей потерпевшим.

Это самый длительный срок, когда-либо назначенный женщине в России.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также