САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ поразили логистический центр ВСУ, где накапливалось вооружение из стран Запада

Минобороны РФ сообщило, что ВС РФ поразили крупный логистический центр ВСУ, где осуществлялось накопление вооружения, в том числе ракетного, доставленного западными странами
Автор Елизавета Елисеева 


Российские военные в рамках специальной военной операции за сутки уничтожили логистический центр ВСУ, где накапливалось оружие, полученное из западных стран. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

- Оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных сил Российской Федерации уничтожен крупный логистический центр ВСУ, где происходило накопление, хранение и перераспределение вооружения, в том числе ракетного, поставленного киевскому режиму западными государствами, - сказано в сообщении.

По данным военного ведомства, было нанесено поражение скоплениям живой силы и военной техники противника в 112 районах.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также