САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Один из ликвидированных в Дербенте террористов — 28-летний боец ММА

Одним из напавших на Дагестан боевиков мог быть член клуба экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова
Автор Елизавета Елисеева 


Один из убитых в Дербенте террористов — 28-летний спортсмен ММА, воспитанник школы Абдулманапа Нурмагомедова Eagles MMA, мастер спорта по вольной борьбе Гаджимурад Кагиров.

Он — двоюродный племянник бывшего мэра Махачкалы Мусы Мусаева. По информации источника, Кагиров мог быть координатором террористической группы, которая, по предварительным данным силовиков, состояла из шести человек.

Ранее НАК сообщил, что всего нейтрализованы пятеро террористов: двое в Дербенте и трое в Махачкале. Среди них — двое сыновей и племянник главы Сергокалинского района Дагестана Магомеда Омарова. Как сообщил источник RT, он знал, что те придерживаются взглядов «Аль-Каиды» (признана террористической организацией), но не сообщил об этом в спецслужбы.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также