САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялась рабочая встреча Вячеслава Володина и Александра Беглова

Председатель Госдумы и губернатор Санкт-Петербурга обсудили меры социальной поддержки граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Автор Елизавета Елисеева

Председатель Госдумы и губернатор Санкт-Петербурга обсудили меры социальной поддержки граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также реализацию национальных проектов.

Вячеслав Володин подчеркнул, что Санкт-Петербург стал городом социальных стандартов, несмотря на множество проблем и вызовов. «С 2012 года до сегодняшнего дня нашей стране было объявлено более 21 тысячи санкций».

- Именно в это сложное время вы делали всё для развития города, смогли за счёт своих ресурсов решать вопросы и по детским садикам, и по проблеме обманутых дольщиков. Насколько мне известно, уже со следующего года дети-сироты и многодетные семьи будут ежегодно получать жилье. Это огромная работа, — отметил спикер ГД.

В свою очередь, Александр Беглов заявил, что Санкт-Петербург сотрудничает и конструктивно работает со всеми федеральными структурами.

- Благодарю вас за поддержку и помощь городу. Ваш сегодняшний приезд подтверждает, что те вопросы, которые мы с вами обсудили, будут решены, — заключил губернатор города.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также